RT Zephyr - шаблон joomla Видео
Пятница, Март 29, 2024

(84477) 6-91-48

(84477) 6-10-97

(84477) 6-18-67

7 февраля

Любители хоккея с шайбой Светлоярского района используют каждый благоприятный для игр день, чтобы не только потренироваться, но и поучаствовать в соревнованиях.

Энтузиасты из Червлёного, Больших Чапурников и пос. им. Кирова в нынешнем сезоне провели целый ряд товарищеских матчей со своими коллегами. Светлоярские любители выезжали в гости в Малые Дербеты, Калач-на-Дону, пос. Октябрьский и в Красноармейский район Волгограда. Причём большинство игр наши парни завершают победами. Но главное не в том, чтобы одолеть соперника, говорят светлоярцы, а в том, чтобы получить удовольствие от встреч. Добавим, что организационные функции взяли на себя Вадим Гущин, Вячеслав Чичурин и Владимир Сердюков.
16 февраля в пос. им. Кирова на базе школы был проведён турнир Светлоярского района по хоккею с шайбой, посвящённый Дню защитника Отечества. Выступали команды Большечапурниковского, Кировского и Червлёновского поселений. Победу одержали червлёновцы, Большие Чапурники – на втором месте, «бронза» – у пос. им. Кирова.
 

Категория: Спорт арена

Район в лицах:

Своими руками Своими руками 29.04.19 - 29 апреля Фермер Иса Итаев ... Подробнее

Новость дня:

Степной тюльпан Степной тюльпан 13.05.19 - 13 мая Сотни жителей и гостей... Подробнее

Местное самоуправление:



     
     

    Информер праздники сегодня