Четверг, Май 02, 2024

(84477) 6-91-48

(84477) 6-10-97

(84477) 6-18-67

Светлоярские спортсмены – воспитанники тренера-преподавателя детско-юношеской спортивной школы Константина Кострушина с большим успехом выступили на соревнованиях открытого первенства по лёгкой атлетике Волгограда, которые проводились в честь Международного дня защиты детей, и в них участвовали лучшие легкоатлеты области и соседних регионов.

Воспитанники спортивных школ Волгоградской, Саратовской и Астраханской областей в возрастной категории не старше 14 лет боролись за звание сильнейших на стадионе спортивного клуба «Ротор-Волгоград-2». Наши ребята показали замечательные результаты и завоевали 7 медалей различного достоинства.
Софья Горбунова в беге на 1 000 м принесла нашей команде «золото». На верхнюю ступеньку пьедестала почёта поднялся Кирилл Плытников, победивший в метании мяча. В беге на 600 м Софья Горбунова была второй. В толкании ядра Даниил Бобичев завоевал «серебро». Третье место получила Валерия Сизова в метании мяча. Владислав Суриков в забегах на 600 и 1 000 м дважды стал бронзовым призёром.

Категория: Спорт арена

Район в лицах:

Своими руками Своими руками 29.04.19 - 29 апреля Фермер Иса Итаев ... Подробнее

Новость дня:

Степной тюльпан Степной тюльпан 13.05.19 - 13 мая Сотни жителей и гостей... Подробнее