RT Zephyr - шаблон joomla Видео
Четверг, Апрель 18, 2024

(84477) 6-91-48

(84477) 6-10-97

(84477) 6-18-67

В преддверии массового сезона летних отпусков Управление Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области 15 по 25 июня 2018 г. проводит акцию «В отпуск – без долгов!».

Цель этой акции – напомнить жителям нашего региона, что прежде, чем собраться на отдых, надо заблаговременно подуматьоб оплате всех долгов, поскольку ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве» предусматривает временное ограничение права должника на выезд за рубеж при неисполнении им требований исполнительного документа.
Иными словами, злостных неплательщиков просто не выпустят за пределы нашей Родины, пока те не исполнят свои обязательства перед взыскателями. Настоятельно рекомендуем гражданам «вспомнить» о своих долгах и рассчитаться, в ином случае задолженность станет причиной ограничения вашего права на выезд за пределы Российской Федерации.
Кроме того, проверка на наличие долгов проводится и при получении загранпаспорта. Должник вместе с уведомлением об ограничении его права на выезд за пределы страны получит и уведомление об отказе в выдаче заграничного паспорта.
Уважаемые граждане, желающие выехать за пределы Волгоградской области и Российской Федерации во время летних отпусков, заранее узнайте о своих долгах и своевременно погасите их! 

Район в лицах:

Своими руками Своими руками 29.04.19 - 29 апреля Фермер Иса Итаев ... Подробнее

Новость дня:

Степной тюльпан Степной тюльпан 13.05.19 - 13 мая Сотни жителей и гостей... Подробнее

Местное самоуправление:



     
     

    Информер праздники сегодня