RT Zephyr - шаблон joomla Видео
Среда, Апрель 24, 2024

(84477) 6-91-48

(84477) 6-10-97

(84477) 6-18-67

Антитеррористическая защищенность объектов и территорий, предназначенных для проведения чемпионата мира по футболу, а также объектов топливно – энергетического комплекса стали главными темами выездного заседании областной антитеррористической комиссии, которую провел начальник УФСБ по Волгоградской области Анатолий Гулевский.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров неоднократно отмечал, что защита жителей и обеспечение их безопасности – важнейшая задача не только правоохранительных, но и всех органов власти. В этом направлении в регионе организована комплексная межведомственная работа: реализуется дополнительный комплекс мер безопасности.
«Успешное проведение чемпионата мира возможно лишь при условии обеспечения безопасности всех участников
и гостей, бесперебойного функционирования спортивных объектов, объектов инфраструктуры, – отметил Анатолий Гулевский. – Необходимо заблаговременно организовать комплекс специальных мероприятий: от эффективности нашей с вами работы будет зависеть успешность проведения крупного спортивного события».
В настоящее время уже утверждён перечень мест массового пребывания людей – по подсчётам специалистов по всей области их более тысячи. Каждый участок обследован межведомственными комиссиями. Утверждено более
900 паспортов безопасности. Среди объектов – гостиницы, стадионы, больницы, парки
и пляжи.
Обращаясь к членам комиссии, Анатолий Гулевский подчеркнул важность согласованности действий подразделений.

Елена Милевская 

Категория: Мой депутат

Район в лицах:

Своими руками Своими руками 29.04.19 - 29 апреля Фермер Иса Итаев ... Подробнее

Новость дня:

Степной тюльпан Степной тюльпан 13.05.19 - 13 мая Сотни жителей и гостей... Подробнее

Местное самоуправление:



     
     

    Информер праздники сегодня