RT Zephyr - шаблон joomla Видео
Суббота, Апрель 20, 2024

(84477) 6-91-48

(84477) 6-10-97

(84477) 6-18-67

В тексте «Что сегодня волнует молодёжь»? председатель комитета по делам молодёжи Д. Молородова подчёркивает: «Важно ориентировать работу сельских домов культуры не только в направлении проведения танцев, а ещё и направить их деятельность на создание видеотек, кафе, центров досуга, привлекая для этого сельскую молодёжь. Очень важно решить такой вопрос, как введение при администрациях сёл ставок специалистов по делам молодёжи.

Кроме того, в материале указаны результаты социологического опроса молодого поколения Светлоярского района. Из него следует, что представители молодёжи в 1993 г. нуждались прежде всего в работе центра помощи молодой семье – 32% опрошенных, создании пункта юридического консультирования – так посчитали 26% участвовавших в опросе, бирже труда – 17% и сексологической консультации – 15 % респондентов.
В заметке «За что ратует Аграрная партия России (АПР)?» описана предвыборная программа политиков. Отмечается, что партия борется за восстановление и укрепление народовластия, в первую очередь, трудящегося большинства и его крестьянской части – самой бесправной в обществе, спасение и укрепление отечественной духовности, любовь к родной земле и истории, что всегда особенно отличало россиян. «Хорошо крестьянину – хорошо всему обществу», – уверены представители Аграрной партии.

Подготовил Сергей КЛЮЕВ

Категория: История

Район в лицах:

Своими руками Своими руками 29.04.19 - 29 апреля Фермер Иса Итаев ... Подробнее

Новость дня:

Степной тюльпан Степной тюльпан 13.05.19 - 13 мая Сотни жителей и гостей... Подробнее

Местное самоуправление:



     
     

    Информер праздники сегодня